В Донецке состоится заседание областного Штаба по стабилизации политической ситуации

Во вторник, 10 декабря, в 14:00 в общественной приемной ДОО ПАРТИИ РЕГИОНОВ (Донецк, бул. Шевченко, 2) состоится заседание областного Штаба по стабилизации политической ситуации.

В частности, как сообщает сайт «Партия Регионов-Донбасс», члены Штаба обсудят общественно-политическую ситуацию в стране, рассмотрят основные направления деятельности Штаба в Донецкой области.

Как ранее сообщала «МГ», на минувшей пресс-конференции мэр Донецка отметил: «Все службы и учреждения работают бесперебойно. Нам нечего опасаться, все наши рабочие на своих рабочих местах. В Донецке очень умные и прагматичные люди, которые не поддаются всем провокациям, которые есть сегодня в других регионах. Сейчас очень слабая экономика и государственная помощь, и неоткуда ждать помощи. Мы сделаем все, чтобы обеспечить нормальную и стабильную жизнь горожан».

Напомним, что во исполнение поручения Президента Украины Генпрокуратура Украины начала проверку всех обстоятельств событий, произошедших на Майдане Независимости в Киеве в ночь с 29 на 30 ноября, когда произошла стычка между митингующими и правоохранителями.

Добавить комментарий