«Донецкгорводоканал» признали предприятием-лидером года в национальном рейтинге

«Донецкгорводоканал» победил в номинации «Предприятие – лидер года» по результатам Всеукраинского конкурса «Инженер года, лидер жилищно-коммунального хозяйства-2012».

В Киеве состоялась торжественная церемония награждения победителей Х юбилейного Всеукраинского конкурса «Инженер года, лидер жилищно-коммунального хозяйства-2012», в котором приняли участие больше сотни коммунальных предприятий страны. Конкурс проходил под эгидой Всеукраинской общественной организации «Научно-техническое общество коммунального хозяйства и бытового обслуживания Украины», сообщает Коммунальный портал.

В частности, на конкурс Донецкий водоканал представил программу технического переоснащения водоводов измерительной аппаратурой, системой регулировки и управления водоподачей, реализация которой была завершена в Донецке в 2012 году, а также другие достижения в сфере энергоэффективности и инновационной деятельности научно-технического общества на базе водоканала. По итогам конкурса «Донецкгорводоканал» стал победителем в номинации «Предприятие – лидер года».

Добавить комментарий