Сегодня будет изменен график подачи воды дончанам

Об этом сообщил городской голова Александр Лукьянченко сегодня, 2 июля, во время еженедельной пресс-конференции. Это связано с тем, что во время утреннего артобстрела один из снарядов попал в насосную станцию канала «Северский Донец – Донбасс».

«К сожалению, сегодня утром в результате обстрела повреждена насосная станция канала «Северский Донец – Донбасс». Его работа в 8 утра остановлена. Мы снова начинаем работать в особом режиме. Ликвидировать аварию будет очень сложно, потому что ведутся боевые действия. К концу дня будет изменен график подачи воды, как это было при предыдущей аварии. Проанализируем степень повреждения, и то, как сделать коридор для безопасной работы. Пока будем работать на пониженном водопотреблении», – сказал Александр Лукьянченко.

В частности, водоснабжение в городе временно будет осуществляться в таком режиме: в полном объеме вода будет подаваться всем потребителям с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 22:00.  В остальное время суток у некоторых потребителей возможны перебои, в основном это коснется жителей верхних этажей.

Добавить комментарий