Итоги теракта в центре Донецка: скончались три человека

Сегодня, 13 июня, стало известно о том, что из-за взрыва автомобиля перед зданием ОГА пострадало семь человек, из них трое скончались этой ночью.

Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, по уточненным данным 12 июня в 22:09 на стоянке перед зданием Донецкой областной государственной администрации произошел взрыв автомобиля «Lanos». От взрыва пострадали 7 человек, которые находились рядом с микроавтобусом, который был взорван. Предположительно, сторонники ДНР. Пострадавших кареты «Скорой помощи» незамедлительно доставили в лечебные учреждения города, где им была оказана необходимая медицинская помощь. По состоянию на 6 часов утра 13 июня от полученных травм три человека скончались. По данному факту органами внутренних дел ведется расследование.

В целом по состоянию на 9 часов утра обстановка в районах относительно спокойная. Город живет своей жизнью: работает муниципальный транспорт, полным ходом идет подготовка к отопительному сезону, предприятия работают в штатном режиме, детские дошкольные учреждения открыты, функционируют пришкольные лагеря. Патрульные наряды ГАИ и милиции несут службу в усиленном режиме.

Добавить комментарий