В Донецком «КиноКульте» состоялся пресс-показ «Нового Человека-паука: Высокое напряжение»

Для тех, кто любит фэнтазийный экшн, это была возможность окунуться в ирреальный мир и оценить спецэффекты в формате 3D.

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» режиссера Марка Уэбба – это второй фильм обновленной серии о Спайдермене. В нем незатейливый сюжет, множество ярких спецэффектов.

В ролях снялись Денис Лири, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Крис Купер, Мартин Шин, Пол Джаматти, Стэн Ли, Фелисити Джонс, Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд.

До того как получить контракт на супергеройскую франшизу, Уэбб обратил на себя внимание мелодрамой «500 дней лета». В фильме о Спайдермене он делает смелые технические эксперименты. Главный злодей ленты манипулирует электроэнергией, что позволяет дизайнерам графики красиво поиграть с изображением тока и хореографией сражений.

Питер Паркер, укушенный пауком-мутантом, продолжает спасать мир. Скрываясь под маской Человека-паук, он по-прежнему противостоит злодеям и преступникам.

Питеру Паркеру приходится жить сложной жизнью — останавливать преступников как супергерою, встречаться с Гвен Стейси и готовиться к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное отцу Гвен Стейси, но не может его выполнить. Все изменится с появлением нового злодея Электро, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера…

Словом, новый фильм, не претендующий на «умственное включение», любителям экшна придется по вкусу.

Добавить комментарий