В Донецке пройдет VI фестиваль студенческой рекламы

В пятницу, 11 апреля, в шестой раз пройдет ежегодный Донецкий студенческий фестиваль рекламы, в котором будет участвовать талантливая молодежь из Донецкой и Днепропетровских областей, а также из Киева.

Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, экспозиция Фестиваля откроется в 10:00 в седьмом учебном корпусе ДонНУЭТ (проспект Театральный, 28). В качестве организатора мероприятия выступил Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского, а также соорганизаторы – управление по делам семьи, молодежи и международным связей Донецкого горсовета и Донецкая областная организация Союза рекламистов Украины.

Стоит отметить, что в этом году фестиваль посвящен 145-летию основания Донецка и 200-летию со дня рождения Джона Юза – основателя Донецка, в связи с чем был объявлен конкурс в новой номинации «Реклама в большом городе!», включающей ряд новых направлений: Донецк – город будущего; Донецк – город для людей; Донецк – город для бизнеса; Борьба с вандализмом, бережное отношение к городу; Традиционные семейные ценности и Донецк.

Также традиционно в рамках Фестиваля пройдут мастер-классы членов Жюри — ведущих ученых и специалистов рекламного бизнеса.

Добавить комментарий