Новый взгляд на Интернет: компания Yota-system.ru

Компания Yota-system — незаменимый помощник для программистов, веб-мастеров, фотографов, модных блогеров. Для них Интернет — источник доходов, возможность реализовать новые проекты и общаться со своими друзьями, коллегами и знакомыми.

От каких предложений компании Yota-system не сможет отказаться ни один пользователь? И какие приобретения в каталоге компании изменят вашу жизнь?

Беспроводной интернет

Главный приоритет компании «Йота» — беспроводной Интернет в Москве, Санкт-Петербурге и в других регионах страны.

Благодаря ему вы откажетесь от старых модемов, 20-метровых кабелей, забудете о выключенном Интернете в грозу и о перебоях в передаче сигнала.

После заказа на подключение беспроводного Интернета на портале http://www.yota-system.ru вы будете на связи со своими друзьями, знакомыми и коллегами 24 часа в сутки, в любую погоду.

Полезные приспособления

В каталоге компании «Йота» представлено свыше 100 устройств, которые облегчат вашу жизнь.

В их числе антенна для 4g модема. Она улучшает качество соединения, ускоряет работу модема, помогает подключить новые устройства к беспроводному интернету.

Также с ее помощью вы сможете усилить сигнал модема. Это позволит использовать модем на дальних расстояниях от дома или офиса. Это удобно, если:
– вы покинули офис, а у вас срочный звонок по скайпу. Мобильной версии скайпа не всегда хватает, чтобы провести разговор без помех;

– вы ждете письма от коллеги, и не хотите находиться в офисе все время. Прогулка на территории возле офиса позволит вам оставаться на связи, и прочитать письмо сразу после получения;

– вы проводите время с друзьями возле дома, и вы хотите показать им забавные фото, которые нашли в Сети. Две минуты и все изображения будут на вашем телефоне или планшете.

Без привязки к месту

После внедрения беспроводного интернета мы забудем о паролях, привязке к одному месту. Доступ в Интернет будет повсюду: от лавочки в любимом парке до набережной, от столика в уютном кафе до центральной площади города.

Благодаря этой услуге мы получим доступ ко Всемирной Паутине 24 часа в сутки, и сможем найти любую информацию всего за пару кликов.

Теперь заблудиться в незнакомом городе будет крайне сложно – вы всегда найдете правильную дорогу. Узнать, в каком магазине скидки – дело пары кликов, а найти отличный ресторан займет всего пару минут.

Сделать шаг навстречу прогрессу вы можете уже сегодня. Посетите портал компании «Йота», приобретите ценные и полезные приспособления для дома и офиса, с которыми ваша жизнь станет легче и интереснее!

Добавить комментарий