Какой игровой сервис самый выгодный для игроманов?

Поклонники компьютерных игр — особая каста людей. Их хлебом не корми, дай сразить в «танчики» или пройти очередной уровень в «майнкрафте». Но теперь их увлечение набирает обороты. Теперь можно «прокачивать» способности героев и быстро достигать поразительного результата.

Главный секрет всех игроманов — игровой портал Steame. На этом портале каждый игрок может завести аккаунт, оплачивать бонусы в игре и новые способности своего игрового персонажа.

На steame.ru вы также можете:

– завести аккаунт в популярных играх. В «Майнкрафт», например. Не зря многие игроманы называют этот портал магазин аккаунтов minecraft;

– узнать о выходе новых игр;

– сэкономить до 40-50% на прокачке каждого персонажа;

– приобрести бонусы первым. Оформление покупки займет всего 2-3 минуты.

Также на портале вы найдете онлайн магазин аккаунтов warface, с которыми игра станет еще более захватывающей, интересной и увлекательной.

Почему стоит выбрать портал steame?

На сегодняшний день это – самый прогрессивный игровой ресурс. Все новинки появляются здесь, а любой бонус игрок приобретает за пару кликов. Благодаря ему вы будете в курсе всех событий, и станете свидетелем презентации новых игр.

К тому же, на этом портале все для игроков — стоимость аккаунта намного ниже, чем на других игровых порталах.

Какие бонусы вы получите со steame?

Поклонники компьютерных игр уверены, что лучшее поощрение – это скорость приобретения новых бонусов. Вы покупаете их раньше других игроков, и сможете обойти их на поворотах в два счета. С бонусами вы также сможете пройти новый уровень в два раза быстрее, и выйти победителем даже в самой захватывающей и серьезной схватке.

Всегда и везде

Аккаунт, который вы создадите на портале steame.ru, закрепляется за вами на протяжении 5-6 лет. Однако многие игроки говорят, что термин действия аккаунта намного дольше.

Если забросили какую-то игру, и погрузились в работу, вы можете вернуться к игре спустя 2-3 месяца, или год. Главное — желание сыграть и преодолеть новые преграды на своем пути.

В любое время

Оформить покупку аккаунта на игровом портале вы можете в любое время: ранним утром или глубокой ночью. Кто знает, когда вам захочется покорить новые игровые просторы, и узнать о возможностях своего персонажа?!

Посетите игровой портал steame — расширьте арсенал любимых компьютерных игр, и прокачайте способности любимого игрового персонажа быстро и без особых проблем!

Добавить комментарий