Быстрое получение выплат после ДТП

Всех, кто попадал в ДТП, интересует, как максимально быстро и выгодно получить возмещение ущерба по страховке. Если срок действия вашего страхового полиса на момент аварии не истек, то вы почти наверняка получите компенсацию ваших убытков при наступлении страхового случая. Страхованием автомобилей занимается множество компаний, помогающих получить Росгосстрах выплаты. В большинстве случаев пользоваться услугами страховых компаний куда более выгодно: в них меньше бумажной волокиты и больше удобств для клиентов.

Обычно для возмещения ущерба достаточно предоставить страховой компании справку из ГАИ. Стоит помнить, что для этого нужно делать запрос на расширенную справку, в которой подробно будет описано, кто был виновником ДТП, какие повреждения получил автомобиль, не был ли клиент под влиянием алкоголя и т.д. Эти сведения необходимы, чтобы сотрудники компании могли решить, действительно ли имел место страховой случай и определить сумму компенсации. На первый взгляд все кажется очень просто, но страховые компании не всегда стремятся расстаться со своими деньгами, поэтому могут стараться уйти от выплат. Причиной этому могут послужить нарушения порядка оформления ДТП, неточности в указании повреждений, несоблюдение требований страховщика.

Если вы хотите быть на сто процентов уверенными в адекватном возмещении ущерба по страховке, то рекомендуем привлекать независимую экспертизу после ДТП. Особенно это полезно в случаях, когда вы подозреваете, что сумма компенсации может быть значительно занижена страховой компанией. В тех же случаях, когда дело может дойти до суда, независимая экспертиза после дтп просто необходима, чтобы дело не “повисло” или выплаты не были отложены на неопределенный срок. В любых спорных ситуациях она станет гарантией того, что степень ущерба и сумма его компенсации будут оценены в соответствии с реальным положением дел максимально выгодно для вас.

Компания “Волан М” уже много лет занимается не только независимой оценкой ущерба после ДТП в Москве и Московской области, но также и предоставляет адвокатскую помощь участникам дорожного происшествия. Полный список предоставляемых услуг можно найти на сайте volan-m.ru. Стаж работы компании насчитывает почти 15 лет, за которые была выиграна большая часть судебных исков, связанных с автомобильным страхованием. Среди преимуществ работы с ООО “Волан М” стоит отметить:

  • минимизация бумажной волокиты, индивидуальный подход к каждому, позволяющий максимально экономить время клиента при оценке и экспертизе;
  • высокий профессионализм каждого сотрудника, что повышает шансы успешного исхода судебных дел в пользу клиента;
  • использование передовых методов и технологий в различных видах экспертиз;
  • богатый опыт судебной практики в течение многих лет, знание все нюансов своего дела и использование этого в интересах обратившегося;
  • ориентация на постоянное сотрудничество с клиентом на выгодных для него условиях.

Добавить комментарий