Сколько стоит позагорать на пляже?

Выход на пляж, даже если он находится в родном городе, требует соответствующей экипировки. Ее приобретение или обновление потребует некоторых финансовых вложений, пишет ТВ+.

Цена купальника стартует от 150 грн., мужские плавки обойдутся дешевле – от 50 грн. Детский костюм для купания не сильно уступает в цене взрослому – от 70 и от 30 грн. для девочки и мальчика соответственно. Женщинам может понадобиться парео – от 60 грн.
Пляжная обувь – отдельная статья расходов. Цена женских шлепанцев – от 50 грн., мужские значительно дешевле. При желании, их можно приобрести за 20 грн. Столько же стоят резиновые тапки для ребенка.
Торговая сеть предлагает широкий выбор подстилок для пляжа. Цена складывающегося коврика из соломки начинается от 40 грн.
На пляже потребуется крем, защищающий от солнечных лучей. Его цена зависит от фирмы-производителя и степени защиты. Цена за флакон стартует от 15 грн.
Наличие возле воды малыша подразумевает обзаведение страхующими плавсредствами. Резиновый круг можно приобрести за 15 грн., нарукавники – от 15 грн., детский спасательный жилет – от 30 грн.

Добавить комментарий