Александр Лукьянченко поздравил донецких детишек с Новым годом

В рамках акции «Городской голова — детям Донецка» 2 января во Дворце спорта «Дружба» состоялось театрализованное представление. Первыми зрителями новогоднего спектакля стали дети Петровского района. Также побывал на празднике и Донецкий городской голова.

«Дорогие мои юные друзья! Я поздравляю всех вас с наступившим Новым годом и с началом зимних каникул. Желаю, чтобы вы с пользой провели это время и новую четверть начали отдохнувшими, были готовы к новым познаниям. Пусть все ваши новогодние желания исполнятся! Желаю вам счастья, радости и пусть всегда в вашей жизни будет место чуду», — сказал Александр Лукьянченко.

Напомним, что за время зимних каникул учащиеся школ из всех 9 районов города побывают на новогодних спектаклях во Дворце спорта «Дружба». Также традиционно будут приглашаться на театрализованные представления и дети Волновахского, Марьинского, Старобешевского, Ясиноватского районов Донецкой области.

Ожидается, что всего в акции «Городской голова — детям Донецка» примут участие более 30 тысяч школьников.

Добавить комментарий