В Донецке пройдет Новосветский Благотворительный бал Донбасса

В этом году IV Новосветский Благотворительный бал Донбасса посвящен всемирно отмечаемой дате – 400-летию Дома Романовых и проводится под патронатом Донецкого городского головы. Кстати, это единственный бал в Украине, приуроченный к этому юбилею.

Торжественная Церемония открытия Четвёртого Новосветского благотворительного Бала Донбасса состоится в субботу, 26 октября, в 20:00 в бизнес-комплексе «СЕВЕРНЫЙ».

В качестве организатора этого эксклюзивного мероприятия выступает агентство «Master Communications Group» совместно с Федерацией спортивного танца Донецкой области, которые проводят балы в Донецке, ежегодно, начиная с 2010 года.

Как правило, бал посещают интересные и содержательные люди, поэтому приятное общение вам гарантировано. Праздник бального танца, сюрпризы бала дарят массу положительных эмоций, которые каждому запомнятся надолго. Стоит подчеркнуть, что современный бал давно уже приобрел свои нюансы: здесь не только танцуют и общаются, но и заводят деловые контакты. Ведь среди его участников – бизнесмены, деятели культуры, звезды шоу-бизнеса, журналисты ведущих СМИ.

Добавить комментарий