В Донецке накануне инвестсаммита DIIS откроется выставка, посвященная энергоэффективности и экобезопасности

В среду, 16 октября, в 09:45 в СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС» состоится открытие выставки «Устойчивое развитие: энергоэффективность, ресурсосбережение, экобезопасность».

В частности, во время открытия выставки будут представлены инвестиционные проекты, предложения и научно-технические разработки в сфере энергоэффективности, ресурсосбережения, экобезопасности.

Отметим, что данная выставка приурочена проведению в Донецке VI Международного инвестиционного Саммита DIIS – крупнейшего в стране бизнес-форума, который проводится с 2008 года и является высокоавторитетным собранием украинского и международного бизнеса, на котором обсуждаются вопросы экономического развития и инвестиционных перспектив Украины.

Как ранее сообщал «МГ», в этом году Саммит DIIS будет посвящен вопросам энергоэффективного и экологически чистого ведения бизнеса в Украине, а именно: «зеленой» экономики, энергоэффективности городского хозяйства и различных отраслей промышленности, альтернативной и возобновляемой энергии, экологическим инвестициям.

Добавить комментарий