Мэр Донецка поздравил ДУЭК с добычей на-гора 1 млн тонн угля

Несмотря на тяжелое положение в экономике и напряженную ситуацию в регионе, угледобывающее предприятие старается не снижать темпы добычи «черного золота», делая свой важный вклад в развитие Донецкого края.

В связи с этим Донецкий городской голова Александр Лукьянченко выражает свою благодарность и поздравляет коллектив ДУЭК с очередным достижением. Ниже мы приводим полный текст поздравления:

«Уважаемы работники шахт Государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания»!

От имени Донецкого городского совета, его исполнительного комитета и от себя лично позвольте искренне поздравить Вас с высоким трудовым достижением – выдачей «на-гора» первого миллиона тонн «черного золота» в 2014 году!

Несмотря на нестабильную ситуацию в стране, тяжелое экономическое положение в угольной отрасли, сложившиеся проблемы со сбытом угля и отсутствие добычи на шахте им. Трудовская, Вам удалось достичь очередной трудовой победы на месяц раньше чем в прошлом году. Достойный вклад в общее дело внесли коллективы шахт «Южно-донбасская №3», им. А.А. Скочинского и им. Челюскинцев…

От всей души желаю трудовым коллективам и руководству шахт ГП «Донецкая угольная энергетическая компания» успешной и безаварийной работы, новых трудовых достижений, крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и жизненной энергии!»

Добавить комментарий