Донецкие студенты приняли участие в обсуждении налогового законодательства

На этой неделе специалисты Главного управления Миндоходов Донетчины провели «круглый стол», который прошел в ДонНУЭТ им. М.Туган-Барановского. В данном мероприятии также приняли участие замдиректора Института учета и финансов ДонНУЭТ Орлова Валентина Александровна и студенты III курса специальности «Банковское дело».

Как сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Донецкой области, «круглый стол», ставший уже традиционным, в очередной раз подтвердил неравнодушие современной молодежи к инициативам руководства государства. В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы и изменения в сфере налогообложения доходов физических лиц, особенности льготного налогообложения прибыли предприятий и другое.

По итогам мероприятия участники «круглого стола» договорились и в дальнейшем практиковать обмен мнениями относительно предложений по вопросам налогового законодательства. В частности, речь шла о привлечении молодежи и преподавательского состава к обсуждению концепции реформы декларирования доходов граждан, которое ведется на форуме официального веб-портала Миндоходов.

Добавить комментарий