Мэр Донецка посетил выставку «Архитектура и Строительство»

Сегодня, 9 апреля, СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС» открылась специализированная выставка «Архитектура и Строительство», которая пройдет в Донецке 9-11 апреля 2014 г. В торжественном открытии выставки принял участие Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

Как сообщает ГлавУБиКО, на выставке был представлен весь широкий спектр деятельности коммунальных предприятий города всегда у всех на виду. Стоит отметить, что данная выставка – одна из крупнейших строительных выставок Украины, проводится в Донецке с 1997 года, в которой за это время приняли участие свыше двух тысяч компаний из Украины, России, Германии, Польши, Турции, Чехии.

В этом году в рамках проведения выставки пройдет конференция «Развитие городского коммунального хозяйства», организатором которой выступило Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета. Участников конференции ожидает интересная дискуссия в кругу специалистов, профильных предприятий и донецких общественников. Всех желающих посетить конференцию приглашают 10 апреля с 12:00 до 14:00 в «Эксподонбасс».

Добавить комментарий