В столице Донбасса пройдут III Donetsk Fashion Days

Одно из самых крупных событий в мире фешн-индустрии Донецкого региона будет проходить с 11 по 13 апреля в Донецке на 6-ом ярусе стадиона «Донбасс Арена». В этом году гостей фешн-праздника поразят приятным сюрпризом: состоится показ приглашенного дизайнера из Объединенных Арабских Эмиратов, госпожи Ayat Al-Zoubi. Роскошь и краски восточных нарядов поразят любого искушенного зрителя.

Как отмечают организаторы, в этот раз главными партнёрами Третьих Донецких Дней Моды будут: авиакомпания «Международные авиалинии Украины», страховая компания «АСКА», официальный дилер ИНФИНИТИ в Донецке, компания «Нико Скайлайн Моторз», студия и школа визажа Яны Норкиной «Beauty Office», парфюмерно-косметическая сеть «Л’Этуаль». Кроме того, Генеральным медиа-партнёром мероприятия является телеканал «Макси-ТВ», а размещает гостей Третьих Донецких Дней Моды – гостиничный комплекс «Столичный».

Также стоит отметить, в этот раз у Третьих Donetsk Fashion Days будет официальное лицо. В частности, в 2014 году олицетворением Третьих Дней Моды стала Светлана Головко – управляющая крупной компании и известная в Донецке ВИП-персона.

Добавить комментарий