Мэр Донецка поздравляет всех жительниц столицы Донбасса с Международным женским днем

В связи с празднованием Дня 8 Марта, который отмечает сегодня вся мировая общественность, городской голова Александр Лукьянченко обратился к дончанкам с поздравлением.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. Ниже мы приводим текст поздравления:

«Милые наши женщины!

От имени Донецкого городского совета, его исполнительного комитета сердечно поздравляю самую прекрасную половину человечества со светлым праздником весны, женской красоты, нежности – 8 Марта.

Международный женский день является поистине одним из особых светлых праздников в году. Этот день пробуждает во всех нас чувства теплоты и любви. Именно в этот день поют гимны женщине– матери, женщине–супруге, женщине – труженице.

Милые женщины, благодаря Вашему терпению, заботе, природной мудрости не гаснут домашние очаги, авторитетными остаются такие ценности как семья, дети, верность, материнство. Поэтому, поздравляя вас, я желаю вам, в первую очередь, женского счастья, семейного благополучия, взаимопонимания с вашими родными и близкими людьми. А когда дома всё хорошо, у вас светятся глаза, и душа поёт. Счастья вам, милые, красивые, добрые! С праздником вас, с Днём 8 Марта!»

Добавить комментарий