Руководство «Правого сектора» попало в ДТП на Луганщине – СМИ

На территории Донбасса в страшном ДТП сегодня разбилось высшее руководство “ПС”. Об этом лично сообщила журналистка Т.Даниленко. “Все высшее руководство “Правого сектора” разбилось на автомобиле на Луганщине. Жертв нет, но сама авария очень серьезная”, – отметила она в Twitter.

О том, что члены нынешнего руководства ДУК “ПС” вчера неожиданно попали в автомобильную аварию сообщил еще и официальный сайт вышеупомянутой организации. “Около недели члены Провода и несколько членов Центрального штаба, осуществляли плановый объезд ячеек данной организации. После они заехали на базу действующих подразделений ДУК ПС на передовой. 17 августа микроавтобус, на котором они ехали попал в масштабную аварию”, – пишет В. Лабайчук, председатель указанного Главштаба “Правого сектора”. Все пребывают в больнице с травмами разной тяжести. Их жизни не угрожает ничего.

Вместе с тем, как сообщали специалисты издания “Биржевой лидер”, в феврале автобус ДУК “Правый сектор” также попал в тяжелое ДТП на Львовщине. На известной международной автотрассе Киев-Чоп произошла масштабная авария с участием авто Volkswagen transporter Т4 и ГАЗ около 5 часов утра 19 февраля. Об этом сообщили работники пресс-службы патрульной полиции города Львова. В Volkswagen пребывало 7 членов “Правого сектора”. Трех пострадавших из данного автомобиля забрали в 8-ю горбольницу Львова. Среди них оказался 44-летний водитель и еще двое 36-летних пассажиров.

Иной участник этой аварии – автомобиль марки ГАЗ принадлежит украинскому предприятию “Онур”. Его 56-летний водитель вообще не пострадал. Причина аварии заключается в том, что водитель Volkswagen, согласно предварительным данным, попросту заснул за рулем.

Также не так давно, начальник полиции Донецкой области В. Аброськин рассказал, что в результате произошедшего масштабного ДТП поздним вечером 14 августа на автодороге “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” трагически погибли ребенок 2009 года рождения, а также молодая женщина водитель 1986 года рождения. Об этом он лично написал на своей персональной странице в Facebook. Данное происшествие произошло на автомобильной дороге со стороны города Мариуполь в направлении Мангуша. Легковое авто врезалось в грузовик, который остановился из-за возникшей поломки. Как сообщали СМИ, в прицепе грузового “МАЗа”, который остановился в связи с некоторой технеисправностью, находилась разная военная техника.

Следует отметить, что ранее в сети с большим возмущением отреагировали на ДТП в самом центре Киева, участником которого оказался водитель “Рейндж Ровера”. Водитель, вероятнее всего нетрезвый, находившийся за рулем новенького “Рейндж Ровера”, неожиданно врезался в “Хонда Сивик” вбизи “Премьер-Паласа”.

Виталина Тарасова. Биржевой лидер

Добавить комментарий