Лучший отдых с TUI Group

TUI Group является одной из самых стабильных и наиболее известных компаний в сфере туризма. Уже больше сорока лет компания продает свои услуги и пользуется огромной популярностью и положительными отзывами довольных клиентов. Основная цель TUI Group – предоставление услуг в сфере туризма. Компания славится качеством сервиса и работает только с надежными партнерами.

Клиент может выбрать путешествие в любую точку мира, на сайте www.tui.ru есть огромное количество предложений: можно выбрать отель, страну, в лучшем соотношении цена – качество. Компания проводит программы лояльности для своих клиентов, различные специальные предложения и акционные туры (в Черногорию, Хорватию, Турцию, туры в Европу по акционным ценам).

Раздел «Горящие туры» для тех, кто спешит в отпуск уже сегодня. По достаточно низкой цене можно посетить интересующую вас страну. Если давно мечтаете о путешествии во Францию, то туры в париж по горящему предложению именно то, что нужно. На выбор клиента – любые отели, начиная от двух звезд и заканчивая пятью. Теперь вы сможете без проблем ознакомиться с возможность посещения гонолыжного курорта Франции авориаз.

По всем вопросам можно обратиться к менеджерам, позвонив по телефону, который указан на сайте. Есть также функция «заказать звонок», воспользовавшись которой вам самим не нужно будет никуда звонить , специалисты компании сами наберут вас в течении 30 секунд. Центральный офис компании находится по адресу: 125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза».

Почему стоит выбрать именно tui?

– тур оператор с именем, который зарекомендовал себя на рынке;

– лучшие цены, надежность и качественность сервиса;

-высококвалифицированный персонал, который всегда подскажет и поможет в вопросах выбора тура;

– программы лояльности, акции, лучшие специальные предложения для своих клиентов;

-эксклюзивные программы (которых нет у других операторов, например, отели , которые были досутпны только западноевропейским туристам, семейные клубы и т.д.);

-лучшие программы страхования клиентов (TUI на протяжении многих лет сотрудничает с надежной страховой компанией, поэтому клиенты могу не волноваться по поводу своей медицинской страховки;

-круглосуточная служба по поддержке клиентов ( всегда можно обратиться по любому вопросу и вам с радостью на него ответят).

TUI Group – это синоним качества и надежности. Выбирая эту компанию вы выбираете лучший отдых по самым оптимальным ценам.

Добавить комментарий