Гороскоп на 2014 год. Телец

Здоровье. Для Тельцов 2014 год окажется знаковым. Забота о здоровье будет приносить ощутимые результаты. Тельцам удастся даже периоды сезонных простуд пережить удачно. Но главное – им придут в голову замечательные мысли о том, что хорошо бы избавиться от вредных привычек. Особенно настойчивыми будут те, кто имеет слабость ко всяким вкусностям и из-за этого носит на себе лишние килограммы. Они сумеют-таки добиться своего, радуя себя и собственное зеркало новой и от этого особенно сексуальной фигурой.

Карьера. Лейтмотивом профессиональной деятельности для Тельцов в год Синей Лошади должно стать вот что: идти вперед, не сдавать позиции, добиваться недостижимого. В их распоряжении будут все средства и все возможности, нужно только поверить в себя и почувствовать в себе силы. Первые месяцы могут быть сопряжены с некоторыми трудностями, происходящими, кстати, именно от того, что Тельцы будут в чем-то сомневаться или чего-то опасаться. Но им следует быть настойчивее и увереннее в себе, и тогда позитивные результаты не заставят себя ждать.

Финансы. С деньгами Тельцы в 2014 году будут на «ты». Многим основной вид деятельности будет приносить вполне приличные заработки. Те же, кто не зарабатывает сколько хотелось бы на своем рабочем месте, почти всегда будут иметь возможность пополнить собственный бюджет дополнительными источниками доходов.

Отношения. Год Синей деревянной Лошади для Тельцов выдастся эмоциональным и насыщенным впечатлениями. Любовь станет прямо-таки витать вокруг них в воздухе. Тельцы окажутся попросту неуязвимыми для негатива. Они будут готовы каждую минуту дарить своим любимым радость и оказывать знаки внимания, и их половинки по достоинству оценят их большие горячие сердца. А холостые представители этого созвездия смогут иметь массу шансов пофлиртовать, влюбиться, «закрутить роман», встретить своего единственного (или единственную).

Добавить комментарий