Гороскоп на 2014 год. Овен

Здоровье. В год Синей деревянной Лошади Овны должны себя полюбить. Любовь к себе в данном случае означает следующее: не перегружать организм, «подпитывать» его витаминчиками, позволять себе время от времени просто расслабляться и отдыхать… Хороши будут и смены мест. Мягкий песок, шум волн, пляжный шезлонг… Или наоборот: заснеженные горные вершины, искрящаяся белизна под ногами, тишина… Подойдет любой вариант, если он позволит без оглядки предаться релаксу. И тогда Овны будут неизменно хорошо выглядеть и энергично стремиться к вершинам успеха.

Карьера. В профессиональной сфере год для Овнов пройдет спокойно. Конечно же, кое-какие сложности могут возникать, но в жизни же без них не бывает! Да и, в сущности, сложности эти будут невелики и связаны в основном с «человеческим фактором». Чтобы их избежать, достаточно просто не доверять всем подряд и никого не идеализировать. Особенно удачным 2014 год окажется для Овнов, связанных с политикой, наукой и творчеством.

Финансы. Астрологический прогноз для Овнов на 2014 год достаточно оптимистичен. Они будут много работать и очень даже неплохо зарабатывать. Премиальные поощрения, выигрыши в лотерею и прочие неожиданные (и порой очень значительные) вливания в семейный бюджет тоже будут. Правда, и тратить Овнам придется немало. Но делать это они станут с большим удовольствием. Траты же могут быть самыми разными – от покупки приятных мелочей близким до смены интерьера

Отношения. У Овнов в 2014 году не будет повода пожаловаться на недостаток внимания со стороны противоположного пола. Те из них, кто еще не нашел свою половинку, будут иметь все шансы наконец-то ею обзавестись. Женатые Овны продемонстрируют недюжинный темперамент, а некоторые из них даже умудрятся обзавестись поклонником (или поклонницей). Те Овны, с которыми это случится, должны призвать в помощники свою рассудительность. Потому что тогда можно будет и семью сохранить, и в новых ощущениях и впечатлениях себе не отказать.

Добавить комментарий