Опорная страница

MUNИЦИПАЛЬНАЯ GAZЕТА — независимый интернет-ресурс, который ставит перед собой задачу доносить информацию в первую очередь муниципального уровня в основных направлениях жизнедеятельности человека: общество, культура, спорт и так далее.
Редакция открыта для сотрудничества и готова рассмотреть кандидатуры корреспондентов из различных городов и стран, разумеется, подразумевается русскоязычие, так как редакция не планирует создавать версии на других языках.
Опорная страница постарается максимально проинформировать посетителя MG о содержимом ресурса.

НоутбукРубрика Афиша содержит информацию анонсирующую различные события. Для того, чтоб и ваше мероприятие было анонсировано на страницах MG заполните форму отправления новости.

MUNИЦИПАЛЬНУЮ GAZЕТУ интересуют любые Региональные новости, но исторически сложилось так, что на сегодняшний день наиболее широко представлены новости Донбасса, Калининградской области и Урала.

Георгиевская лента в Донецке 300 метров

Событиям отражающим общественные процессы и явления уделена рубрика Общество. Кроме новостей, в
ней можно найти интервью, аналитический материал, личные взгляды  журналистов и блогеров на проблемы социума.

Раздел Культура отражает события имеющие значение в творческой жизни общества: фестивали, выставки, интервью с интересными людьми и многое другое.

Новостям экономического характера уделяет внимание рубрика Экономика.

Сергей ЛавровПолитика как правило не является информацией регионального уровня, но какое же издание обойдется без таких новостей?

Медицине, здравоохранению и сопряженным темам отведена рубрика Здоровье.

Спорт  – неотъемлемая составляющая современной жизни. Если люди не занимаются спортом сами, то наверняка увлекаются как болельщики.

Авария электросетей в Свердловской областиЧрезвычайным ситуациям, авариям и другим неординарным событиям посвящена рубрика – Происшествия.

Для ответов на вопросы читателей предназначена рубрика Нас спросили.

Самую развернутую информацию о MUNИЦИПАЛЬНОЙ GAZЕТЕ Вы найдете в разделе О проекте.

Для связи с редакцией воспользуйтесь страницей Контакты.

Добавить комментарий