Вслед за коллегами из Германии в Крым устремились депутаты Европарламента

Делегация парламентариев посетит российский регион в апреле, чтобы принять участие в Ялтинском международном экономическом форуме.

Депутаты Европарламента посетят Крым в апреле этого года. Они прибудут в регион для участия в Ялтинском международном экономическом форуме. Ожидается более 50 политиков, бизнесменов, общественных деятелей, экспертов из Германии и Австрии.

Четвертый ЯМЭФ состоится с 19 по 21 апреля.

Как рассказал сопредседатель оргкомитета форума Андрей Назаров, в состав приглашенной делегации войдут депутаты Европарламента и национального парламента ФРГ. По его словам, депутаты Бундестага впервые посетят российский Крым.

Кроме того, свое желание принять участие в форуме выразили представители немецких политических партий “Альтернатива для Германии”, “Левые”, а также парламентарии от “Австрийской партии свободы”.

Отметим, что ранее Крым уже посещали депутаты от немецкой правой патриотической партии “Альтернатива для Германии”. Немецкая делегация была представлена 10 народными избранниками из трех крупнейших федеральных земель Германии: Северного Рейна – Вестфалии, Берлина и Баден-Вюртемберга.

Иностранные гости в ходе визита заявили, что намерены на международном уровне добиваться признания результатов общекрымского референдума 2014 года, а также отмены санкций, введенных Западом против России.

tsargrad.tv

Добавить комментарий