Премьер-министр Николай Азаров пообещал, что Антимонопольный комитет сделает проверку обоснованности повышения тарифов операторов сотовой связи.
Об этом он сообщил во время общения в социальной сети Фейсбук, пишет Правительственный портал.
«Я обязательно дам поручение Антимонопольному комитету сделать проверку операторов сотовой связи и доложить Правительству», — сказал Николай Азаров, отвечая на вопрос: будет ли Антимонопольный комитет делать проверку операторов сотовой связи, в связи с повышением цен на связь.