Кузнечный форум: Цыплят по осени…

В конце января текущего года в Сети появилась информация о начале работы независимого Кузнечного форума. Ресурсу еще нет и года, однако осень — традиционная пора когда принято подводить определенные итоги.

За свою непродолжительную историю Кузнечный форум проводит уже второй конкурс «Хит сезона 2018». Первый — весенний, администрация ресурса посчитала достаточно интересным и решила продолжить осенью.

Редакция MUNИЦИПАЛЬНОЙ GAZЕТЫ поинтересовалась мнением ряда форумчан и услышала весьма позитивные отзывы, из которых можно обобщить, что форум имеет достаточно неплохую, а главное — сфокусированную читательскую аудиторию. За это время к некоторым участникам были обращения не только с праздными вопросами, но и с конкретными заказами и деловыми предложениями.

Сама администрация форума настроена критически и более всего переживает о летнем (сезонном) снижении форумной активности, но высказывает удовлетворенность хорошей индексируемостью ресурса и другими интернет-показателями.

Напомним, что заявки на участие в конкурсе «Хит сезона 2018. Осень» принимаются до 30 ноября, а его участником может стать любой зарегистрированный на Кузнечном форуме пользователь.

Евгений Лавриненко (MG)

Добавить комментарий