Укрпочта объявила список городов, в которых временно приостановила работу своих отделений

В связи с проведением военных действий Укрпочта временно приостановила прием и доставку почтовых отправлений в Донецк и Луганск, а также еще ряд городов Донбасса.

Как сообщил «Голос Донбасса», ссылаясь на информацию пресс-службы ведомства, из-за невозможности добраться до места назначения почты в зоне проведения АТО, заботясь о здоровье и жизни работников, Укрпочта временно приостановила прием почтовых отправлений и в ряде других населенных пунктов Донбасса.

В частности, в Донецкой области это следующие города: Горловка, Дебальцево, Дзержинск, Енакиево, Кировск, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, а также населенные пункты Амвросиевго, Старобешевского, Шахтерского, Ясиноватского районов.

В Луганской области почтовые отправления пока не смогут получать жители Антрацитовского, Краснодонского, Лутугинского, Перевальского, Попаснянского, Свердловского, Славяносербского, Станично-Луганского районов, и городов: Алчевск, Брянка, Кировск, Красный Луч, Лисичанск, Первомайск, Ровеньки, Рубежное, Северодонецк, Стаханов.

О дальнейшем возобновлении приема и доставки почты будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий