Донецкий центр занятости будет помогать в создании собственного бизнеса

В Донецком городском центре занятости был создан консультационный пункт по вопросам организации и ведения бизнеса. Желающие смогут бесплатно получить необходимые консультации.

Так, служба занятости выступает организатором этой работы, привлекая к ней на общественных началах социальных партнеров, органы местного самоуправления, объединения работодателей, фонд поддержки малого предпринимательства, другие предприятия, учреждения и организации, которые способствуют развитию и поддержке малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Теперь каждый, кто обратился с заявлением о необходимости получения консультации не позднее, чем за 7 рабочих дней до ее предоставления, может получить информацию с назначением времени и даты консультации. Кроме того, индивидуальные консультации могут предоставляться на личном приеме, а также в письменной форме, телефонном режиме и с использованием электронных средств. Кстати, на текущий момент городским центром занятости уже предоставлено свыше 100 консультаций для желающих получить информацию по организации бизнеса.

Добавить комментарий