Донецкий аэропорт на время превратится в Fashion House

Последний день октября превратит Международный аэропорт «Донецк» имени Сергея Прокофьева в Дом моды. Уже сейчас там монтируются подиумы, а модели готовятся к показу.

Именно 31 октября в донецком аэропорту состоится открытие вторых Donetsk Fashion Days. Режиссер-постановщик показов Елена Хатинская говорит: «Нам очень нравится, что площадка огромная. Большой подиум – это рай для моделей и для зрителей. Это позволит дизайнерам продемонстрировать свои коллекции на большом расстоянии». Но, несмотря на внушительные размеры, показ будет камерным, отмечают организаторы мероприятия.

При этом места для гостей будут располагаться очень близко к подиуму, благодаря чему каждый сможет в деталях рассмотреть модные наряды. Зрелищности добавит и нестандартная траектория движения манекенщиц: будут задействованы два выхода (главный и боковой), а также эскалаторы.

Отметим, что на открытии модных дней будут представлены несколько коллекций украинских дизайнеров. Дни моды будут проходить с 31 октября по 3 ноября. Открытие состоится в донецком аэропорту им. Прокофьева, остальные показы будут проходить в конференц-зале гостиницы Shakhtar Plaza.

Добавить комментарий