В Донецке на показательной тренировке Каштанова встретился со своим соперником

Сегодня, 22 августа, в преддверии главного боя «Pro Boxing Show», который все с нетерпением ожидают, на «Донбас Арене» состоялась открытая тренировка боксеров.

В своем приветственном слове перед началом мероприятия президент «Union Boxing Promotion» Юрий Рубан заверил, что это будет хороший вечер профессионального бокса и плохих боев в рамках шоу не будет, сообщает пресс-служба UBP.

«Вы знаете, что Аргентина, Коста-Рика, Филиппины, которые будут представлены на турнире, всегда славились бойца из разных видов боевых искусств. Бокс также в этих странах на ведущих позициях. Это залог зрелищного и интересного бокса во всех отношениях», – сказал президент «Union Boxing Promotion» Юрий Рубан.

После официальной части на ринг фитнес-центра «Фреш», что на арене, поочередно выходили боксеры центрального боя за звание чемпиона мира по версии WBA interim. Первым отрабатывал технику обладатель титула чемпиона мира по версии WBA interim, боксер «Union Boxing Promotion» Станислав Каштанов. В ринге со Станиславом находился старший тренер компании Игорь Гапон.

После небольшой демонстрационной части Станислав ответил на вопросы журналистов. «Мы долго и кропотливо готовились к этому бою. Смотрели видео поединков соперника, изучили его сильные и слабые стороны. Мой соперник ниже меня, он будет прорываться на среднюю и ближнюю дистанцию. Я готов к этому», – сказал Станислав Каштанов, в надежде защитить свой пояс.

Добавить комментарий