Футболисты «Шахтера» будут щеголять в костюмах от МЕХХ

В среду, 21 августа, в Донецке состоялась презентация новой коллекции деловой мужской одежды сезона осень-зима. Однако изюминкой показа стало то, что вместо моделей на подиум вышли футболисты ФК «Шахтер». 

В числе именитых гостей от донецкой команды пришли Дарио Срна, Александр Кучер, Антон Каниболоцкий и Луиc Адриано, а также генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, выразивший свое восхищение мужской коллекцией. «Как по мне – наши футболисты смотрятся отлично в этих костюмах. Придали футболистам деловой стиль», – отметил Палкин.

«Главная цель «Шахтера» – быть клубом №1 в Восточной Европе. Эти требования мы предъявляем и ко всем партнерам. Компания MEXX соответствует той философии и тем стандартам, с которыми мы идем по жизни. Поэтому мы выбрали ее. Более того, эта компания – известный бренд в Европе. Буквально пару месяцев назад мы заключили контракт, и уже сегодня все футболисты и весь менеджмент одеты в костюмы MEXX. Оперативность, качество и профессионализм на всех уровнях – это самое главное», – подчеркнул важность парнтерства гендиректор ФК «Шахтер».

Как отметил вице-президент МЕХХ Ян Артс, его компания поможет футболистам во всем быть чемпионами. «Знаете, можно выиграть один матч, и даже Лигу чемпионов… Но куда сложнее держаться постоянно наверху. И это стремление – быть во всем первыми – именно то, что сближает МЕХХ и «Шахтер», – подчеркнул он.

В это время «горняки» скромно стояли в разных уголках салона, привыкая к деловому стилю. Так, к примеру, Адриано, который пришел с супругой и маленькой дочкой Алисией, отметил, что для него главное не марка одежды, а ее практичность. При этом, как оказалось, Адриано все-таки модник. «В моем гардеробе есть костюмы от разных брендов – Gucci‎, Nike, Dolce&Gabbana‎, Louis Vuitton, а теперь я буду ходить и в МЕХХ. Кроме того, есть еще кое-что от бразильских брендов, которые не так известны в мире», – признался футболист журналистам «МГ». Он так же рассказал, что специально не выбирает время для шопинга.

«Как правило, это специально не происходит. Просто там, где я живу, там и покупаю одежду. Зачастую во время прогулок. А когда выезжаю на матчи в Европу, то просто некогда на это отвлекаться», – поделился с нами Адриано.

Александр ГАЮК

Добавить комментарий