«Мисс Донбасс OPEN 2013»: территория больших секретов и маленьких сенсаций

В очередной раз Продюсерский центр «Крок» не разочаровал общественность. Каждый раз, когда, казалось бы, уже больше нечем удивить донецкого зрителя, находятся новые идеи…

10 июня в уютном зале «Донбасс Палас» представители продюсерского центра «Крок» представили участниц финала ежегодного конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2013». Все желающие могли задать каверзный вопрос организаторам и участницам шоу, но все секреты были сданы журналистам.

Многозначительно заинтриговал прессу Генеральный продюсер «Мисс Донбасс OPEN» Игорь Внуков, рассказавшего о музыкальной составляющей Конкурса:

– В этот раз будет полностью живое исполнение. Выступят поп-дуэт «Время и Стекло», группа Frankie и лаунж-группа «TreeOrange», а потом гостей after party, которое состоится в ночном клубе «Shakhtar Plaza», будет развлекать Андрей Kishe. Также отмечу, что конкурсные выходы участниц будет сопровождать живая инструментальная музыка. Но не скажу, кто ее будет исполнять – пусть это пока будет для вас секретом, – хитро улыбаясь, сказал Игорь Внуков.

Его супруга, уже через три дня – ведущая Конкурса Ольга Внукова, которой на сцене будет помогать шоу-мен Николай Матросов, подбодрила участниц:

– Девушки, вы должны радоваться, что находитесь здесь, потому что попали уже в финал! Вы уже победительницы. Вас отобрали среди сотен других украинок. Я, к примеру, вообще не попала на «Мисс Донбасс». Но у меня была своя победа. Поэтому не огорчайтесь. Просто наслаждайтесь этим моментом. Вы получаете редкую возможность приобрести полезный опыт, который станет надежным стартом в дальнейшей вашей жизни!- подчеркнула Ольга.

Маленькую сенсацию готовит одна из пяти дончанок, участвующих в шоу «Мисс Донбасс OPEN 2013» Водолазская Валерия. Об этом она заявила «МГ» в неофициальной беседе:

– Что тебе дает силы уверенно себя чувствовать в конкурсе, претендовать на корону победительницы?

– Я несколько лет занимаюсь моделингом в одном из донецких модельных агентств. Также в моих увлечениях числятся карате, вокал, танцы. Все это дает мне надежную опору в таких значимых мероприятиях.

– Совсем не боишься подиума, нет страха, что проиграешь?

– На сцене важно чувствовать себя уверенно. Я настроена на 100% на победу. И, хотя, все участницы сильные, верю в себя.

– Есть ли у тебя какая-то личная фишка на предмет удачи в конкурсе?

– Моя удача – мой счастливый номер! (Валерия будет выступать под номером «7» -авт.)

– Ты в своем представлении сказала, что у тебя есть мечта организовать свой конкурс. Расскажи о нем.

– Да… Это моя большая мечта, к которой я уже давно иду. Это будет конкурс «Мистер Донбасс»!

– …?

– Серьезно! У меня уже есть определенные наработки и подвижки в этом проекте. Он обязательно реализуется. Но, к сожалению, больше я ничего пока что не могу рассказать об этом – секрет! – ответила Валерия.

Вот такие они, секретницы, красавицы, умницы – девушки-участницы конкурса красоты, который состоится в пятницу, 14 июня, с welcome party в 20:00 в парке имени Щербакова. Начало конкурсной части и прямой трансляции на телеканале «Донбасс» в 21:00. Посмотрим, кто же из 18 девушек – достойная получить корону Мисс и автомобиль от генерального спонсора – сети АЗК «Параллель».

Александр ГАЮК

 

Добавить комментарий