Начальник ГАИ Донецка наградил маленькую дончанку, победившую во всеукраинском конкурсе

Сегодня, 7 июня, начальник ГАИ г.Донецка подполковник милиции Вадим Синчугов посетил детское дошкольное учреждение «Казачок» Буденновского района с приятной миссией.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Донецка, воспитанница детского сада Катя Дмитриева приняла активное участие в республиканском конкурсе «Молодое поколение за безопасность движения» и ее творческая работа «Дорога и пешеходы» заняла 1-е место в Украине. Начальник Госавтоинспекции вручил Катюше от имени Министра внутренних дел В.Ю.Захарченко и Министра образования и науки Д.В.Табачника специальный Диплом, а также мягкую игрушку-сувенир, плеер и планшет.

В эпилоге праздника всем присутствующим ребятам старшей возрастной группы сотрудниками ГАИ вручены листовки и памятки. Дети на «отлично» справились и с викториной по Правилам дорожного движения, хором отвечая на все, даже самые сложные, вопросы.

Отдельные слова благодарности В.В.Синчугов выразил воспитателям и присутствующим родителям за вдумчивую и глубокую работу по обучению детворы правилам поведения на дороге, пристальное внимание вопросам предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Добавить комментарий