Гостей на конкурсе «Мисс Донбасс OPEN 2013» порадуют модными исполнителями

Во время конкурса красоты «Мисс Донбасс OPEN 2013», который состоится 14 июня в Донецке в Парке им. Щербакова, будет много живого звука. Организаторы обещают, что дефилировать участницы будут под инструментальную музыку, а вот кто же станет повелевать смычками и флейтами – пока сюрприз.

Как сообщает пресс-служба Продюсерского центра «КРОК», на шоу «Мисс Донбасс OPEN 2013» выступит группа «Время и Стекло» – поп-дуэт, продюсированием которого занимается Потап. «Гармошка», «Кафель», «Серебряное море», «Слеза», «#кАроче» – эти песни в исполнении Нади и Позитива хорошо известны по теле- и радиоэфирам, так что не исключено и хоровое исполнение вместе с гостями конкурса.

Кроме того, на сцену выйдет и столичная лаунж-группа Treeorange: вокалистка Юлия Волюм, трубач Денис Гриценко и диджей и клавишник Евгений Сухой продемонстрируют увлекательный микс джазовых импровизаций с инновационным современным звучанием.

Также желанным гостем на этом празднике будет Андрей KISHE, который после шоу выступит и на after party конкурса, которое пройдет в ночном клубе Shakhtar Plaza. «Это будет after party конкурса красоты – и мы будем зажигать! Так, чтобы нас помнили еще долго! – убедительно пообещал он. – Мы представим свой новый формат клубного шоу, в котором я играю как диджей, общаюсь с публикой как МС и пою свои ремиксы как KISHE – и все это при поддержке мужского балета «Кореша». Будет жарко – не сомневайтесь!» – пообещал Андрей.

Отметим, что шоу «Мисс Донбасс OPEN 2013» начнется с препати в 20:00 (14 июня, Донецк, Парк им. Щербакова). Начало конкурсной части и прямой трансляции на ТРК «Украина» в 21:00.

Добавить комментарий