В Донецкой области зовут на кастинг для съемок в фильме ужасов

Съёмки фильма «Отшельник» будут проходить в июне этого года, некоторые сцены снимут в живописном селе Пискуновка Славянского района рядом с полузаброщенными турбазами.

А уже через год Дмитрий Кононов планирует показать фильм публике. Уже точно известно, что премьера киноленты состоится в родном городе режиссера – Краматорске, а также в первой столице Украины Харькове, сообщает «Восточный проект».

А на данный момент краматорский режиссер Дмитрий Кононов начал поиск творческих людей для съемок в его полнометражном фильме ужасов. Кастинг на главные роли фильма состоится завтра, 8 мая. Отбор будет проводиться на следующие роли: парень 19-23 лет, мальчик 7-10 лет и две девушки 19-23 лет. Место сбора: в 15:20 возле самолета по ул. Парковая (напротив Дома Пионеров).

Как мы ранее сообщали, Дмитрий Кононов выступает в качестве режиссера, продюсера и оператора. Сценарий пишет вместе с Никитой Ворожищевым из Москвы. Кроме них над картиной работают украинский художник Николай Олишевец и композитор Станислав Руденко.

Добавить комментарий