«Донецкгорводоканал» обязуется реагировать на каждое обращение дончан

19 июля в Ворошиловском РИКе состоялось выездное заседание комиссии общегородского конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан» под патронатом городского головы Александра Лукьянченко.

Представители жилищно-коммунальных хозяйств и коммунальных предприятий района отчитались перед комиссией и представителями СМИ за проведенную квартальную работу.
«На данный момент идет работа по плану социально-экономического развития. Плановая замена сетей в Ворошиловском районе выполнена на 65%. Помимо того бригады занимаются текущими ремонтными работами, в том числе и оперативно устраняют аварийные ситуации», – отметил начальник водопроводно-канализационной службы Ворошиловского района Александр Лагода.
Комиссия особое внимание обратила на работу коммунальщиков с обращениями граждан, ведь Ворошиловский район занимает 2-е место по количеству жалоб населения по вопросам жилищно-эксплуатационного обслуживания, уступив в этом только Киевскому району: «С людьми надо работать! Хотелось бы, чтобы жалоб было меньше, но с другой стороны, люди обращаются тогда, когда видят, что это даёт результат, что проблемы решаются. Чем больше делаешь, тем больше хочется сделать», – отметил председатель комиссии Лев Винокуров.
КП «Донецкгорводоканал» не оставляет без внимания ни одного обращения, поступающего от  потребителей. Работники всех служб водоканала стараются максимально быстро решить возникающие вопросы жителей и проблемы, особенно если речь идет об устранении аварий. Все это также принимается во внимание комиссией конкурса «ЖКХ и транспорт для дончан», итоги которого будут подведены в конце осени.

Добавить комментарий