К такому выводу пришел председатель ГНС в Донецкой области во время неформальной встречи с предпринимателями в Артемовском торговом комплексе в городе Артемовск.
Это тем более важно, что общение не было заранее подготовлено.
В ходе встречи представители малого бизнеса выразили благодарность за мораторий налоговой службы на проверки, что дает им возможность сосредоточиться на своей хозяйственной деятельности и создании новых рабочих мест.
Предприниматели были приятно удивлены, что главный налоговик области нашел возможность посетить их лично и выслушать мнение каждого.
«Со стороны налоговой службы и в дальнейшем будет делаться все для предоставления наивысшего уровня сервиса налогоплательщикам, чтобы улучшить обслуживание ощутил каждый из них, — заверил глава ГНС в Донецкой области Вадим Бондаренко».