Чтобы сохранить тепло, нужно мыть батареи

В преддверии  подготовки к новому отопительному сезону ККП «Донецкгортеплосеть» обращает внимание потребителей тепловой энергии  на необходимость качественного проведения гидропневматической промывки и гидравлических испытаний тепловых систем отопления. 

Практика показывает, что со временем эффективность системы отопления снижается по причине зарастания внутренних трубопроводов и нагревательных элементов известняковыми отложениями и накипью. Слой отложений толщиной всего 1мм снижает теплопередачу на 10-15%, что соответственно приводит к жалобам потребителей на падение температуры в отапливаемых помещениях, сообщает Жизнеобеспечение.
ККП «Донецкгортеплосеть» на основании лицензии АВ №559413 от  20.07.2010 г. готово предоставить всем своим потребителям услугу по проведению качественной гидропневматической промывки и опрессовки внутренней системы отопления.
Специалисты предприятия проводят вышеуказанные работы с применением специального оборудования, что обеспечивает  в дальнейшем высокое качество предоставляемых услуг по теплоснабжению.

Добавить комментарий