По инициативе ДНР в Донецке введен комендантский час: дончанам нужно выходить на улицу с документами!

Согласно информации, предоставленной представителями Донецкой народной республики, в Донецке вводится комендантский час.

В частности, отмечается, что с 20:00 по местному времени прекращается движение общественного транспорта до нормализации ситуации. Кроме того, с 22:00 до 6:00 в Донецке вводится комендантский час.

В вязи с этим дончанам советуют, что не стоит выходить на улицу в это время без крайней необходимости. Кроме того, жителей Донецка просят не оставлять личный транспорт на улицах в районах, прилегающих к административным и ведомственным зданиям. «При себе всегда необходимо иметь документы, удостоверяющие личность», – подчеркнули в ДНР.

Напомним, что мэр Донецка Александр Лукьянченко попросил жителей в пятикилометровой зоне от аэропорта не покидать свои дома, а в случае начала авиаударов спуститься в подвалы.

Как ранее сообщала «МГ», в киевском районе Донецка вновь начались военные действия. В частности, вблизи территории донецкого аэропорта имени Прокофьева началась активная перестрелка. В воздухе контролируют ситуацию штурмовые самолеты.

Добавить комментарий