Кандидата в президенты Украины Олега Царева будет охранять спецподразделение «Беркут»

Об этом рассказал сам кандидат сегодня, 23 апреля, в Донецке во время встречи с ветеранами спецподразделения «Беркут». По его словам, такое решение связано с тем, что его нынешнее правительство лишило госохраны. 

«К сожалению, я пока, пожалуй, единственный из кандидатов в президенты Украины, у которого правительство сняло государственную охрану. Всем остальным госохрана была выделена. Поэтому подразделение «Беркут» взяло на себя охранную функцию нашего движения «Юго-восток». Я знаю, что с такой охраной можно не бояться ничего, и спокойно люди будут работать», – рассказал Царев.

Он также подчеркнул, что всегда поддерживал сотрудников «Беркута». «Мы организовали Фонд «Все мы – «Беркут» и оказываем помощь и юридическую, тем, кто задержан, и материальную, кого нужно было хоронить, лечить, реабилитировать», – подчеркнул кандидат в президенты.

Царев также заявил, что в Донецке ему было отказано в аренде офиса под организацию «Юго-восток». «К сожалению, нам отказали от аренды офиса вчера. Когда мы стали выяснять, кто является владельцем, то оказалось, что – мой бывший коллега по партии Сергей Арбузов, который находится сегодня, насколько я знаю, в Москве. Нам сказали, что политические цели нашего движения не соответствуют убеждениям владельца офиса», – рассказал он, уточнив, что данное помещение находится по адресу ул. Артема, 138-а ТЦ «Акула».

Добавить комментарий