На Пасху донецкие «горняки» устроили «Яйцебой»

В Донецке 20 апреля в отеле «Донбасс Палас» состоялась встреча хороших друзей-участников 12-го по счету турнира, известного в народе под названием «Яйцебой».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Шахтер». «Христос Воскрес!» – «Воистину Воскрес!» Такими словами в это утро приветствовали друг друга игроки, тренеры «Шахтера», работники клуба и все гости. Особый интерес детей вызывал живой уголок прямо на входе в отель: белоснежных и черных кроликов, крохотных цыплят ребята просто не могли обойти вниманием

В первом конкурсе под названием «Стенка на стенку» принимали участие абсолютно все желающие – без каких-либо ограничений. В этой битве удача улыбнулась юному таланту – сыну Олега Пестрякова – Александру. В следующем конкурсе «Боевой цыпленок» участвовали исключительно дети. В нем в финале победила дочь учредителя творческой школы-студии «Искусство речи» Виктории Степановой – София.

Еще более жаркой баталией стало состязание «Крутое яйцо». Мирча Луческу, Дарио Срна, Сергей Палкин, Александр Спиридон, Заго, Карло Николини, Массимо Уголини и Руслан Мармазов боролись за победу. Но в финале генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин обыграл начальника клубной пресс-службы Руслана Мармазова.

Было еще множество и других конкурсов. Но ведь главное здесь как раз не победа, а невероятно теплая дружеская, даже семейная атмосфера, которой «горняки» поделились со всеми гостями, пришедшими на этот праздник.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Добавить комментарий