Мэр Донецка поздравляет горожан с наступающим праздником Пасхи

Накануне Великого праздника Донецкий городской голова Александр Лукьянченко обратился к жителям и гостям Донецка с поздравлением.

Ниже мы приводим полный текст городского головы со Светлым Христовым Воскресеньем:

«Уважаемые дончане! От имени Донецкого городского совета, его исполнительного комитета и от себя лично, поздравляю Вас с самым светлым праздником — Христовым Воскресеньем!

В эти праздничные весенние дни сердца миллионов людей наполнены добрыми надеждами, верой в лучшее. Пасху широко отмечают служители и прихожане всех христианских церквей и храмов города, которые сегодня стали обителью традиционной духовной культуры и нравственности, символом духовного возрождения.

Великая и Святая Пасха как никакой другой праздник способствует возвращению христианских традиций, укреплению семейных устоев и пробуждению в сердцах людей любви и милосердия. Это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах.

В светлый день пусть каждый из нас доносит великую весть о Воскресении Христа до всех своих близких, выражает пасхальную радость не только словами, но и добрыми делами.

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю Вас со Светлым Христовым воскресением – Пасхой Господней! Желаю каждому исполнения надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Христос Воскресе!»

Добавить комментарий