ГПтСУ в Донецкой области возглавил новый начальник управления

В четверг, 17 апреля, в управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области состоялось представление главы Управления.

Как сообщает пресс-служба управления ГПтСУ в Донецкой области, начальник департамента охраны, надзора и безопасности, режима и контроля за исполнением судебных решений ГПтС Украины Николай Ильтяй представил руководящему составу органов и учреждений исполнения наказаний области начальника территориального органа управления полковника внутренней службы Александра Замиралова и первого заместителя начальника управления ГПтСУ в Донецкие области подполковника внутренней службы Виталия Остапенко.

В частности, Николай Ильтяй пожелал Александру Замиралову и Виталию Остапенко от имени руководства ГПтС Украины успехов в работе и слаженности в действиях.

В свою очередь, новоназначенный руководитель пенитенциарной службы Донецкой области полковник внутренней службы Александр Замиралов отметил на дальнейшей плодотворной работе, неукоснительном выполнении своих служебных обязанностей, тесном взаимодействии и сотрудничестве всех отделов управления для получения наилучших результатов в работе.

Добавить комментарий