В Донецке состоится выставка, посвященная строительной индустрии

Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (г. Донецк) начал работу по организации ежегодной выставки «Архитектура и Строительство». В частности, 9-11 апреля строительному рынку будет представлено принципиально новое мероприятие.

В 2014 году выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» объединяет две строительные выставки, проводимые весной и осенью, для создания одного крупного мероприятия, которое станет значимым для отрасли, региона и Украины, сообщает пресс-служба выставочного центра.

В частности, совместно с выставкой «Архитектура и строительство» будет проведена международная муниципальная выставка «ГородЭкспо 2014», которая представит компании–производителей коммунальной техники и муниципального транспорта, технологии коммунального и жилищного хозяйства, благоустройства и управления городом. Одним из инициаторов и организаторов проведения столь масштабного мероприятия выступает Донецкий городской совет.

Также стоит отметить еще одну особенность выставки «Архитектура и строительство – 2014» – специальная экспозиция нового жилья «НОВЫЙ ГОРОД», в которой ведущие компании-застройщики и девелоперские компании помогут сориентироваться на рынке новостроя Украины и оценить все плюсы новых технологий.

Также выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» и Донбасская национальная академия строительства и архитектуры впервые проведут конкурс дизайнеров «Design Expo», к участию в котором приглашаются молодые архитекторы и дизайнеры. Полная информация о конкурсе на сайте.

С уверенностью можно сказать, что выставка «Архитектура и строительство -2014» в апреле будет готова приятно удивить своих участников и посетителей и станет эффективной бизнес-площадкой для встреч, переговоров и продаж.

Всю подробную информацию о приближающемся событии и бесплатный пригласительный билет Вы можете получить на сайте организатора: https://mungaz.su/expodon.dn.ua/ru/exhibits/stroj-vesna-2014/.

Добавить комментарий