Около семи сотен боевиков направлены в Донецк для организации провокаций в городе

Часть из них уже находится в регионе. Жителей области просят не поддаваться на провокации. Об этом заявил секретарь Донецкого городского совета Сергей Богачев.

«По имеющейся у меня информации около 700 боевиков Майдана на нескольких автобусах, автомобилях направляются в Донецкую область для проведения массовых беспорядков, в том числе и штурма административных зданий. В настоящее время, часть этих людей уже находятся на территории области», – говорит секретарь городского совета Донецка.

«Руководство МВД Донецкой области, личный состав готовы принять меры, чтобы не допустить провокации со стороны радикально настроенных групп, прибывших в Донецкую область. Прошу жителей Донецка и области не поддаваться на провокации, избегать участия в возможных конфликтах. Подчеркиваю, что на улицах города помимо усиленных нарядов милиции, ведется дополнительное патрулирование добровольных казаков и ветеранов Афганской войны.

Городской совет главной задачей ставит охрану общественного порядка и поддержание жизнедеятельности города», – подчеркнул Сергей Богачев.

Добавить комментарий