В Донецке спокойно, рембригады стахановскими темпами восстанавливают электроснабжение

Сегодня, 6 сентября, по состоянию на 13:30 в столице Донбасса наблюдается спокойная обстановка. Во всех районах города – без происшествий.

Как сообщила пресс-служба Донецкого горсовета, все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Энергоснабжающие предприятия продолжают вести ремонтно-восстановительные работы. 

В частности, специалисты Донецкий электрических сетей запитали 7 подстанций, которые обслуживают потребителей микрорайонов Восточный, Ивановка и проспекта Партизанского. Работы по подключению указанных микрорайонов продолжаются. 

В то же время бригады ПЭС Энергоуголь восстановили энергоснабжение еще 10 трансформаторных подстанций в городе Моспино, 3 ТП поселка Бутовка, сейчас ведутся работы на подстанции Трудовские.

Сегодня общественный транспорт по автомагистралям города движется согласно графикам «выходного дня». Изменений в маршрутах следования автобусов, маршрутных такси, трамваев и троллейбусов – нет.

Напомним, что 5 сентября Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, размещенным на его официальном сайте, в котором говорится, что был отдан приказ Генштабу ВСУ прекратить огонь в 18:00.

Добавить комментарий