В Дзержинске произошло два взрыва

Взрывы произошли на ГосНИИ “Кристалл”

ТАСС, 1 июня. Два взрыва произошло в западной части Дзержинска в Нижегородской области, сообщили ТАСС в администрации города.

“Произошло два взрыва в Дзержинске – в западной части города, вся информация уточняется”, – сказал собеседник агентства. На место выехали экстренные службы.

В пресс-службе правительства региона сообщили, что взрывы произошли на ГосНИИ “Кристалл”. В городе создан оперативный штаб.

“По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в связи с информацией о взрывах на ГосНИИ “Кристалл” в Дзержинске создан оперативный штаб. На место выехал заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов вместе с руководителем ГУ МЧС по Нижегородской области Валерием Синьковым. Обстоятельства происшествия выясняются”, – сказал собеседник агентства.

Источник ТАСС в экстренных службах сообщил, что взрывы на заводе “Кристалл” произошли в цехе по производству тротила. “Несколько взрывов произошло в цехе по производству тротила завода “Кристалл”. Данные о пострадавших уточняются”, – сказал собеседник агентства.

По его словам, взрывы были достаточно мощными, начался пожар.

Добавить комментарий