Трэнды нашего времени: Аксессуары для смартфонов

На днях соцсетях разместили тезис: “Если бы мне тридцать лет назад кто-то сказал, что фотографирует телефоном, я бы посчитал этого человека сумасшедшим!” Тем не менее сегодня совершенно нормально телефонами не только фотографировать, а и посещать Интернет, совершать покупки, оформлять кредиты и т.д., и т.п. Такой необходимый спутник нашей жизни никак не может обходиться без аксессуаров.

Параллельно с развитием рынка мобильных устройств, формировался и рынок аксессуаров для них. В качестве иллюстрации предлагаю заглянуть на страницу https://gisolo.com/ru/chohli/samsung-cases/case-for-galaxy-note-10.html, где представлены чехлы для GALAXY NOTE 10. Вы встретите широкий ассортимент оригинальных чехлов для Samsung Galaxy Note 10 из фирменного каталога, которые выглядят модно и способен подчеркнуть чувство стиля владельца.

Практично и удобно

В первую очередь аксессуары, изготовленные из прочного и эластичного материала, должны обеспечивать защитную функцию. Передовые модели мобильных устройств имеют и соответствующую цену.  Естественно, владелец гаджета стремится  оградить его от возможных царапин и других видов негативного внешнего воздействия, как можно дольше сохранить устройство в хорошем состоянии.

Топовыми предложениями современного рынка аксессуаров мобильных устройств являются ультратонкие чехлы из силикона, плотно прилегающие к корпусной части, которые не растягиваются в процессе интенсивной эксплуатации и  длительное время сохраняющие целостность и антиударные чехлы (также из силикона) с накладками по углам для амортизации удара при случайном падении смартфона. Так как смартфон превратился в предмет постоянного и повсеместного ношения, то возросли и риски случайного повреждения.

Стильно и престижно

Предметы, которые носят при себе постоянно всегда занимают особое значение с точки зрения престижности. Так было с часами и табакерками, запонками и запонками для галстуков и многими другими мужскими и женскими аксессуарами. Электронный век дополнил перечень предметов престижа смартфоном, но как же выделить серийное устройство? Даже если производитель предлагает целый цветовой ряд, то он не бесконечен, часть цветов вам просто не подойдут, а оставшийся выбор окажется не так уж велик.

Вот тут и пригодятся аксессуары авторского или дизайнерского класса. Созданием оригинального дизайна занимаются профессиональные иллюстраторы и рынок предлагает достаточно широкий ассортимент тематических принтов на любой вкус – бабочки, домашние питомцы, знаки зодиака, стильные девушки, влюбленные пары, праздники, десерты, герои популярных мультфильмов и так далее.

Дизайнерские чехлы полностью соответствуют габаритам и особенностям корпуса смартфона, сделаны из качественного материала, не скользящего в руке, вызывающего приятные тактильные ощущения. Такие аксессуары имеют доступную цену, но создают очень презентабельный и необычный внешний вид, подчеркивающий индивидуальность. Это отличный вариант подарка коллеге или близкому человеку.

Клим Вопрошалов

Добавить комментарий