УЕФА вернет деньги за билеты болельщикам Евро-2012

УЕФА подготавливает все данные, для того чтобы с 18 июля 2012 начать процесс возвращения средств на кредитные карты.

Напомним, что если оплата осуществлялась банковским переводом, потребуются реквизиты банковского счета, чтобы осуществить возврат средств. В связи с этим 18 июля на портале по продаже билетов будет открыта специальная форма, через которую можно безопасно предоставить банковские реквизиты.

“Просим вас внимательно прочитать инструкцию на этой странице и ввести все данные. Это поможет нам вернуть ваши деньги как можно скорее. Всем болельщикам, которые должны получить возврат средств, будет отправлено отдельное сообщение по электронной почте”, — говорится в отчете УЕФА.

Напомним, 1 июля завершился чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют Евро-2012). Он стал 14-м чемпионатом Европы по футболу, футбольным турниром для европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА.

На Евро-2012 сборная Испании подтвердила свое совершенство и второй раз подряд стала чемпионом, обыграв Италию с разгромным счетом — 4:0, таким образом испанцы добыли третью в истории Евро победу.

Турнир проводился совместно Украиной и Польшей. Стартовал он 8 июня 2012 года и завершился 1 июля 2012-го. Это был третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведенный в Бельгии и Нидерландах, вторым — чемпионат Европы 2008 года, проведенный в Австрии и Швейцарии.

UEFA EURO 2012 — последний чемпионат Европы, в финальном раунде которого приняли участие 16 команд. А уже с UEFA EURO 2016 их число будет увеличено до 24.

Добавить комментарий