Email рассылка по Одессе: 8 правил создания грамотной стратегии

Вы думаете, что организовать рассылку электронных писем очень просто? Нужно только скопировать текст, вставить в письмо и отправить десятку адресатов. В действительности, чтобы email рассылка по Одессе и раскрутка сайта в Одессе работала эффективно, важно знать некоторые секреты, которые увеличат количество звонков и принесут хорошие заказы с писем.

Планируете сделать рассылку? В таком случае вам будет интересно ознакомиться с некоторыми секретами.

  1. Не используйте слишком много ссылок

    При рассылке писем важно всегда помнить о цели, которую вы преследуете. Будет лучше, если в письме будет не очень много ссылок, которые ведут на разные страницы. Это увеличит шанс, что адресат перейдет на нужную страницу.

  2. Не переусердствуйте с изображениями

    Не все картинки корректно отображаются при открытии письма, учитывая это, не стоит делать письмо, которое будет состоять только из картинок. Лучше писать текстовые письма и разбавлять их умеренно картинками.

  3. Один абзац – не более пяти строк

    Текст должен быть таким, чтобы его было удобно читать. Поэтому его стоит разделить на абзацы, которые будут состоять из пяти строк, но не более.

  4. Важную информацию – выделяйте другим цветом, шрифтом

    В одном абзаце можно выделять важную фразу, при этом ее размер не должен превышать (но не более трех слов). Читатель, пробежав глазами по тексту, должен уловить главную суть.

  5. Используйте стереотипы

    Человек мыслит стереотипно (особенно тот, кто пользуется интернетом). Например, написанный крупным шрифтом текст считается для него более важным, ссылки синего цвета и всегда подчеркнуты. Важно использовать это для управления его действиями.

  6. Важно указать автора письма

    Более эффективными будут те письма, подписанные от имени конкретного человека, а не от лица всей компании или организации. Маркетинг через электронные письма – это непосредственное общение человека с человеком.

  7. Следует делать обращение к конкретному человеку

    К подписчику лучше всего обращаться по имени, или имени-отчеству, но никак не к «уважаемым коллегам, клиентам или друзьям».

  8. Текст письма должен быть написанным простым и понятным человеческим языком

    При написании текста стоит избегать рекламных штампов. Лучше писать так, как будто вы общаетесь со своими друзьями или близкими знакомыми.

Какая рассылка работает максимально эффективно? Профессиональная организация email рассылки по Одессе поможет получать больше заказов и привлекать большее количество клиентов. Специалисты компании Skylogic помогут вам разработать эффективную стратегию рассылки писем через электронную почту, что, несомненно, поможет сделать бизнес еще более прибыльным.

Закажите email рассылку по Одессе! Получайте больше клиентов и продаж!

Добавить комментарий